Сотрудники

Заведующий лабораторией: Кемал Ханьялич, ведущий ученый, профессор

Заместитель заведующего лабораторией: чл.-корр. РАН Маркович Дмитрий Маркович

Научные сотрудники:

  1. акад. РАН Накоряков Владимир Елиферьевич
  2. д.ф.-м.н. Дулин Владимир Михайлович
  3. д.ф.-м.н. Илюшин Борис Борисович
  4. д.ф.-м.н. Шторк Сергей Иванович
  5. к.ф.-м.н. Бильский Артур Валерьевич
  6. к.ф.-м.н. Гаврилов Андрей Анатольевич
  7. к.т.н. Дектерев Александр Анатольевич
  8. к.ф.-м.н. Дектерев Дмитрий Александрович
  9. к.ф.-м.н. Литвинов Иван Викторович
  10. к.ф.-м.н. Литвинцев Кирилл Юрьевич
  11. к.ф.-м.н. Лукашов Владимир Владимирович
  12. к.ф.-м.н. Макаров Максим Сергеевич
  13. к.ф.-м.н. Минаков Андрей Викторович
  14. к.ф.-м.н. Мулляджанов Рустам Илхамович
  15. к.ф.-м.н. Сентябов Андрей Васильевич
  16. к.ф.-м.н. Сиковский Дмитрий Филиппович
  17. к.т.н. Токарев Михаил Петрович
  18. к.ф.-м.н. Финников Константин Юрьевич
  19. к.ф.-м.н. Хребтов Михаил Юрьевич
  20. Бойков Дмитрий Валерьевич
  21. Гобызов Олег Алексеевич
  22. Дектерев Артем Александрович
  23. Лобасов Александр Сергеевич
  24. Лобасов Алексей Сергеевич
  25. Небучинов Александр Сергеевич
  26. Необъявляющий Павел Анатольевич
  27. Палкин Егор Владимирович
  28. Первунин Константин Сергеевич
  29. Платонов Дмитрий Викторович
  30. Чикишев Леонид Михайлович
  31. Шараборин Дмитрий Константинович
  32. Шестаков Максим Владимирович

Аспиранты:

  1. Гореликов Евгений Юрьевич
  2. Середкин Александр Валерьевич

Студенты:

  1. Бобров Максим Сергеевич
  2. Борыняк Константин Игоревич
  3. Иващенко Владислав Александрович
  4. Ковалев Александр Владиславович
  5. Кравцов Захар Дмитриевич
  6. Рыженьков Владимир Олегович
  7. Толстогузов Роман Владимирович
  8. Юсупов Роман

Инженерный персонал:

  1. к.т.н. Васечкин Виктор Николаевич
  2. Антипин Владимир Андреевич
  3. Долматов Вениамин Лонгинович
  4. Палымскимй Вячеслав Игоревич
  5. Федоренко Павел Сергеевич

Вспомогательный персонал:

  1. Дулина Татьяна Владимировна
  2. Клыкова Мария Александровна

Бывшие сотрудники:

  1. д.т.н. Бурдуков Анатолий Петрович
  2. к.ф.-м.н. Абдуракипов Сергей Сергеевич
  3. к.ф.-м.н. Сахнов Алексей Юрьевич
  4. к.ф.-м.н. Чернецкий Михаил Юрьевич
  5. к.ф.-м.н. Юдин Петр Владимирович
  6. Абдрахманов Рифат Хабибрахманович
  7. Карчевский Михаил Николаевич
  8. Кравцова Александра Юрьевна
  9. Козинкин Леонид Алексеевич
  10. Митряков Андрей Сергеевич
  11. Наумкин Виктор Сергеевич
  12. Петухов Юрий Иванович
  13. Скрипкин Сергей Геннадьевич
  14. Тимошевский Михаил Викторович
  15. Цой Михаил Алексеевич
  16. Чуркин Сергей Андреевич